KITF это пункт номер 1 в календаре обязательных к посещению мероприятий профессионалами индустрии туризма всего Казахстана. Помимо этого, его рейтинг и стабильные позиции всегда высоки в списках международного туристического сообщества, привлекая тысячи участников и посетителей со всего мира. Выставка 2024 года предоставит передовые новинки и самые продвинутые инструменты для эффективного нетворкинга, обмена опытом, а также для заключения новых деловых партнёрств, что безусловно способствует дальнейшему развитию и процветанию мировой туристической индустрии.

Экспозиция 2024

Более 300 компаний из Азeрбайджана, Бeларуси, Вьeтнама, Грузии, Египта, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Малайзии, Мальдив, ОАЭ, России, Словении, Саудовской Аравии, Таиланда, Турции, Узбeкистана, Хорватии, Чeхии, Черногории, Южной Корeи, Японии представят широкий спектр возможностей и новые турпродукты дестинаций. По традиции экспо-событие охватит разнообразные разделы туризма, включая международный и внутренний туризм, медицинский туризм, MICE туризм, IT-решения по системе бронирования и страхование. Объединившись в масштабные национальные стенды, свой колорит презентуют компании из Азeрбайджана, Бeларуси, Грузии, Италии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Малайзии, Мальдив, Таиланда, Узбeкистана, Хорватии, Южной Корeи. Отдельные регионы Российской Федерации, такие как город Санкт-Петербург, Алтайский край, Камчатский Край, Ставропольский край выступят с коллективными региональными стендами.

Новые участники выставки

В эпоху возрождения глобального туризма KITF 2024 готовится стать эпицентром новаторских идей и тенденций индустрии. Этим обусловлено присутствие огромного количества компаний-дебютантов. Впервые в выставке примут участие такие компании, как система бронирования Mixvel, Marianske Lazne (Ensana Hotels), страховая компания Amanat, онлайн система бронирования Mega Travel Market, Клуб Полярных Путешествий с исключительным предложением по путешествиям в погоне за северным сеянием, Ozen Turistik, казахстанский туроператор TRAVELLER, групповой стенд острова Фукуок и многие другие отели и компании, расположенные на объединенных экспозициях.

Деловая программа выставки

Вспоминая практику предыдущих площадок KITF Travel Forum, можно с уверенностью отметить, что контентная часть выставки вызовет бурный интерес и активное участие со стороны специалистов. В основном блоке презентации стартап-проектов, освещение программ приграничного межгосударственного сотрудничества, сессии от флагманов рынка, решение насущных вопросов индустрии в формате интерактивных сессий, панельных дискуссий, мастер-классы и круглые столы от ведущих специалистов отрасли. Kazakh Tourism анонсирует планы на Год Казахстанского туризма в Китае, презентует «Всемирные игры кочевников 2024» и станет участником круглого стола «Алға, Қазақстан!» с участием госструктур соседствующих стран. В свою очередь FUN & SUN Travel, Фонд Евразии Центральной Азии, Туристік Қамқор, Premium Travel, Air Astana, Amanat Insurance, Ensana Health Spa Hotels, TRAVELLER, Государственное агентство по туризму Азербайджанской Республики презентуют слушателям актуальные темы для обсуждения в рамках своих сессий. KITF TRAVEL TECH поднимет актуальные вопросы и расскажет о новых решениях в цифровом секторе туризма. В завершении выставки пройдёт Форум путешественников «Almaty Travel Fest».

Новые возможности с ITECA.EVENTS

Еще одним прорывом в этом году стал запуск системы назначения встреч и сбора прямых байерских контактов! Основной задачей платформы ITECA.EVENTS является создание идеальных бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками. Приложение функционирует с использованием искусственного интеллекта, передовых алгоритмов для улучшения взаимодействия и обмена контактами с возможностью назначения встреч, сбора лидов, и мобильного использования самой актуальной информацией. Одним словом, ITECA.EVENTS – это вся выставка в цифровом формате в вашем персональном устройстве.

Официальная поддержка

Официальный партнер выставки KITF 2024 – компания KOMPAS. Партнёр деловой программы выставки TRAVEL SUCCESS ACADEMY.

Организатором выставки выступает Казахстанская выставочная компания ITECA и её международный партнёр – Группа компаний ICA Events.

KITF – это место, где рождаются новые идеи, устанавливаются деловые контакты и формируется будущее туристической индустрии!

Для получения более подробной информации о KITF 2024, включая программу мероприятий, список участников и информацию о регистрации, посетите официальный сайт выставки: www.kitf.kz

keyboard_backspace
arrow_right_alt

Поделиться:

Ваш комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *